Найти производную !!!! F'(x)=( (х-1)^2*x+(x-1) )'=


Ответы на вопрос

Отвечает Химченко Саша.
F'(x)=( (х-1)^2*x+(x-1) )'=(x²-2x+1)+x-1)'=2x-2+1=2x-1