8+8+8+8×8+8+8×8×8+8+8+8+8×8+8+8+8Решайте :)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Олег.

(8+8+8)+64+8+512+(8+8+8)+64+(8+8+8)=24•3+64•2+512+8=(72+128)+(512+8)=200+520=720

Ответ: 720

Удачи!