Пять мастеров за 20 минут раскрасили 25 юрт Сколько юрт раскрасят три мастера за 1 час


Ответы на вопрос

Отвечает Демидчик Алеся.
1)25:5=5(ю)-Делает один мастер за 20 минут 2)5*3=15(ю)- сделают три мастера за 5 минут 3)15*3=45(ю)-сделают три мастера за час