Решил пример 160•500-17412:3 (Решать по действиям гне нужно решать в столбик)


Ответы на вопрос

Отвечает Кванталиани Анна.
1)160*500=80000
2)17412\3=5804
3)80000-5804=74196
Отвечает Никонова Кристина.
160*500=8000
17412÷3=584
8000-584=7416
ответ:7416