Вычислите объём прямоугольного параллепипеда если его рёбра равны 16 см, 23 см, 25 см


Ответы на вопрос

Отвечает Майстришин Максим.
V=a*b*c
V=16*23*25=9200см3
Ответ: объём равен 9200см3