расстояние между 2 городами 24 км 1 проходит расстояние за 6 ч 2 за 12 ч через сколько они

встретятся если начали одновременно

Ответы на вопрос

Отвечает Капбарова Назым.
1)24:6=4(км/час)-скорость 1
2)24:12=2(км/час)-скорость 2
3)4+2=6(км/час)-совместная скорость 
4)24:6=4(час)-время за которое они встретятся
Ответ: за 4 часа
Отвечает Клабукова Аленка.
1).24:6=4(км/ч)—скорость первого
2).24:12=2(км/ч)—скорость второго
3).4+2=6(км/ч)—скорость приближения
4).24:6=4(ч)—через столько они встретятся
Ответ: они встретятся через 4 часа