Если х-5=11, х+5=9 то чему равен х?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

16, 4.

Пошаговое объяснение:

1) x-5=11

x=11+5

x=16;

2) x+5=9

x=9-5

x=4.

Отвечает Шапкин Веня.

1.

X-5=11

X=11+5

X=16

2.

X+5=9

X=9+5

X=14