Помогите срочно!!!! а:4+1025=2.030​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.

a:4+1025=2030

1/4a+1025=2030

a+4100=8120

a=8120-4100

a=4020


Отвечает Белецкая Ангелина.

,,,,,........................