Какой цифрой заканчивается куб числа76548 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.
8*8*8=64*8=...2
цифрой 2
Отвечает Алдаберді Ерхат.
Куб числа заканчивается цифрой 2 полюбому :D