Завершите разложение на простые множители: а) 2(3) × 7×21; б) 5(4) × 11(2) × 121. Все что в

скобках-это степень

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.
2^3*7*21=1176=2*2*2*3*7*7
5^4*11^2*121=9150625=5*5*5*5*11*11*11*11