Сколько будет а)2,0928+47,9072:(7-0,195)=


Ответы на вопрос

Отвечает Копинець Діма.
1)7-0,195=6,805
2)47,9072:6,805=7,04
3)2,0928+7.04=9,1328
Отвечает Жеткизгенова Зарина.
1)7-0,195=6,805
2)47,9072:6,805=7,04
3)2,0928+7,04=9,1328