8,25:1,1-(3-2,8 умножить три седьмых):0,6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмуратов Дамир.
8,25:1,1-(3-2,8 *3/7):0,6=4,5
1)8,25:1,1=7,5

2)2,8 *3/7=1,2
3)3-1,2=1,8
4) 1,8:0,6=3
5) 7,5-3=4,5