Со скоростью 48 км/ч автомобиль проезжает расстояние за 2 часа.С какой скоростью автомобиль проедет

это расстояние за 3 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.
1)48+2=96(за 2 ч )
2)48+3=144(за 3 ч)