Сколько Будет 0,755:2.5-0,2?


Ответы на вопрос

Отвечает Алемжанкызы Алуа.
1) 0.755:2.5 = 0.302 2) 0.302-0.2=0.102
Отвечает Бедриковська Аня.
Ответ 0,755:2,5-0,2=0,102
или дробями 151/200 : 2целых 1/2-1/5=51/500