13×6+4 (13+4)×6 сравни


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.
13*6+4 = 78+4=82   <  (13+4)*6 = 17 * 6 = 102
значит  13*6+4 < (13+4)*6
Отвечает Окунева Алиса.
13 х 6 + 4 = 78 + 4 = 82
[ 13 + 4 ] x 6 = 17 x 6 = 102
82 и 102  82<102     
13 x 6 + 4 < [ 13 + 4 ] x 6