Помогите пожалуйста решить 5 м + 1 м 6 см + 20 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.
5м+1м6см+20дм=21+2=23м
Отвечает Ляпина Марина.
20 дм = 2 м
5 м + 1 м 6 см + 2 м = 8 м 6 см