1.000-54:(6*6-3*9)*(42::7+18:9):(6*2-32:8) сколько это будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Эдуард.
1)6х6=36 2)3х9=27 3)36-27=9 4)42:7=6 5)18:9=2 6)6+2=8 7)6х2=12 7)32:8=4 8)12-4=8 9)54:9=6 10)6х8=48 11)48:8=6 12)1000-6=994