длина одной стороны треугольника равна 6 см вторая сторона составляет две третьей длины первой , а

третья 0,75 первой найди периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Радаисдлзпиалдпгшппгсшпщралпныоповш

Отвечает Борисович Станислав.
6/3*2=4 :  6*0.75=4.5 : 6+4+4.5=14.5см.