Сколько будет 9х2 + х2?


Ответы на вопрос

Отвечает Селезень Валерия.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:9×2=18

18+2=20

Или (если там не сложение, а всё-таки ещё раз умножение)

18×2=36

Отвечает Бутаев Вадим.

Ответ:

36х

Пошаговое объяснение:

9·4х=36х

х - любое число