из двух городов на встречу друг другу идут два поезда один со скорастью 65км/ч другой со скоростью

55км/ч какай расстряние будет между поезда ми за час до встречи

Ответы на вопрос

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.
1) 65 + 55 = 120 (км/ч)-Скорость сближения.
2) 120 : 60 = 2(км)-Расстояние.
Ответ: 2 Километра