Вычислите 2/3-1/6=ЭТО дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
Приводим две третьих к знаменателю шесть. Для этого домножаем на два 
2/3-1/6= 4/6-1/6=3/6=1/2=0,5
Отвечает Малахова Соня.
2/3-1/6=4/6-1/6=3/6=1/2