Найдите неизвестные измерения (длина,ширина,высота прямоугольного параллелепипеда) а=300см б=?

с=200см v=24m3

Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.
V= а*б*с = 24м^3
а= 300см =3м
с= 200см =2м
б= V:(а*с) = 24:(3*2) =24:6 = 4м = 400см
Ответ: б=400см