Отрезок 12см Раздели его на 3 одиннаковых частей. Раздели этот же отрезок на 6 одиннаковых

частей.Запиши равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
12/3= 4/6=2/3 это один отрезок
Отвечает Казацкая Надя.
1) 12:3=6 см
2) 12:6=2 см