Как найти площадь поверхности куба если его ребро 9 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.
S=6*a²
S=6*9²=6*81=486дм²
Отвечает Иванов Дима.
S1=9*9=81(дм2)одна поверхность.
S=81*6=486(дм2)все поверхности.