Запишите какие нибудь два значения переменных,при которых верно равенство 23-ab=15


Ответы на вопрос

Отвечает Zholdasbekov Ilias.
 23 - ab = 15
-ab = 23-15
-ab = 8
ab = -8
a=2
b= -8