(2*10)^3*3*10^-5 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.
Решение:
(2*10)^3*3*10^-5=2^3*10^3*3*10^-5=2^3*3*10^(3-5)=2^3*3*10^-2=8*3 :100=24/100=0,24

Ответ: 0,24