3.4х + 1.02 = 2х + 0.6 решите уравнение  ----------------------------- 1 - 1   =1 - 1

 -    -      -    - 5   6      10  11

Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Влад.

 3,4х+1,02=2х+0,6

3,4х-2х=0,6-1,02

1,4х=-0,42

х=-0,3

Отвечает Булекпаева Дана.
2.4x=-0.42
х=-0.3
Ответ: -0.3