Люди какой ответ к премеру плиз помогите 954:(151-98)+38•42


Ответы на вопрос

Отвечает Panfilov Nikita.
954:(151-98)+38*42=1614
1. 151-98=53
2. 954:53=18
3. 38*42=1596
4. 18+1596=1614
Отвечает Котенко Наталия.
Получится 1614
Удачи :)