Пройдя  2м, девочка сделала 6 шагов .Сколько таких же   шагов она сделает, пройдя

10м?  100м?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.
30 и 300 метров : 6:2= 3 шага за метр = 3*10=30 и 3*100=300