Помогите пожалуйста всего ? задач решила 7/12осталось 25 сколько всего задач нужно

решить7/12 это дробь 

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Тарас.
Осталось решить 5/12.
25 задач и составляют 5/12
25: (5/12)=25 ·(12/5)= 60 задач

Записать по действиям так:
1) 1 - 7/12= 5/12 задач осталось решить
2) 25: (5/12)=60 задач всего