1)35% от 3,2 м; 8,6 дм; 6,4 см 2)62% от 9т; 710 кг; 180 г Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Тажетдинов Динислам.
35% от 3,2 м = 0,35*3,2=1,12 м
35% от 8,6 дм = 0,35*8,6=3,01 дм
35% от 6,4 см = 0,35*6,4=2,24 см
62% от 9 т = 0,62*9=5,58 т
62 % от 710 кг = 0,62*710=440,2 кг
62% от 180 г= 0,62*180=111,6 г