Реши уравнения 84-4•а=60 с•60=50000+1900 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.

84-4*а=60

-4*а=60-84

-4*а=-24

4*а=24

а=24:4

а=6

Ответ: 6



Сх60=50000+1900

Сх60=51900

С=51900:60

С=865

ответ: с=865