вычеслить интегралы не кратко расписанно помогите ( интеграл в квадрате ,сверху 4xdx с низу в корне

1+2x в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.
 =\int\limits^2_0 {\frac{d(1+2x^2)}{\sqrt{1+2x^2}}} =
 = \int\limits^2_0 {2d(\sqrt{1+2x^2}) } = 2\sqrt{1+2x^2}|\limits^2_0=
 =2\sqrt{1+2\cdot 2^2} - 2\sqrt{1+2\cdot 0} = 2\cdot \sqrt{9} - 2 =
 = 2\cdot 3 - 2 = 6 - 2 = 4 .