Шестая часть учащихся класса поехали в театр, а остальные в цирк.Сколько детей поехали в цирк, если

в театр поехали 5 детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Радыш Владимир.
5:1/6=5*6=30 (уч) всего
30-5=25 (уч)
Ответ: 25 учеников поехали в цирк