Найти объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями: 10 см, 5 см и 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Попадюк Дмитрий.
10*5*8=400см^3 объём параллелепипеда
Отвечает Завилкина Александра.
V=abc
10*5*8=400 (см³)  - объе м