Решите 28+(45+x)=100


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алена.

28+(45+х)=100

28+45+х=100

х=100-45-28

х=27

Ответ: х=27

Отвечает Румянцева Наталья.

28+(45+x)=100 (45+x)=100-28 (45+x)=72 x=72-45 x=27