Решить уравнение 57умножить (500-x)=11457


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанкин Михаил.

57x=-17043
x=-299
ответ:x=-299
Отвечает Пазин Артем.
57(500-x)=11457; 500-x=11457/57; 500-x=201; -x=201-500; x=299.