Ширина прямоугольника два пятых сантиметра а его длина на одна вторая сантиметра больше чем Ширина

прямоугольника два пятых сантиметра а его длина одна одна вторая сантиметра больше Чему равна площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Левшуков Дмитрий.
2/5+1/2=3/7
3/7+1/2=6/7