Даны числа 4,5,7,8,9. Каждое четное число уменьши в 2 раза, а нечетное увеличь в 9 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Пахтаева Дарья.
4:2=2
8:2=4
5*9=45
7*9=63
9*9=81