Х/2,2=5/7 <br />решите уравнение пожалуйста.Даю 20 Б


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.
Пропорция
х=2,2х5/7
х=11/7
х=1 целая 4/7

Отвечает Агеев Саша.
Х:2,2=5/7
х=2,2×5/7
х=11/7
Пожалуйста поставь спасибо и лучший ответ.