Помогите ширина прямоугольника 85 см , что составляет 5/7 длины . Найдите площадь прямоугольника

.​

Ответы на вопрос

Отвечает Джахангиров Фарид.

1) 85:5×7=119(см)длинна

2)119×85=10115(см2)

Ответ:S=10115см2

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ

Пошаговое объяснение:

85\5 и умножить на 7 =119 см длина

85*119=10115 площадь