Помогите пожалуйста решить (х+4.6)-1.2=5.8!


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.
(х+4.6)-1.2=5.8⇒х+4,5-1,2=5,8⇒х=5,8-4,5+1,2=2,5.

Ответ: х=2,5.
Отвечает Стребков Леонид.
(Х+4.6)=5.8+1.2
(Х+4.6)=7
Х=7-4.6
Х=2.4