Площадь прямоугольника 63 см2. Найди его периметр, если длина одной стороны 7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетбакова Аделина.

63:7=9(см)- длина второй стороны

(7+9)*2=32(см)-периметр.

Отвечает Тувышкин Коля.

найдем неизвестную сторону

63:7=9 см

найдем периметр

2*7+2*9=14+18=32 см