Помогите нужен НОК чисел 19 и 27.


Ответы на вопрос

Отвечает Куницкий Владислав.
19-простое число 
27=3*3*3
НОК=513
Отвечает Катаева Олеся.
Делители числа 27. 
27|3
 9 |3
  3| 3
  1
Делители числа 19: только 19 и 1
Нок(19,27)= (3^3)*19=27*19=513