Помогите пожалуйста Две одинаковые тыквы весят столько же, сколько три одинаковых кабачка.Сколько

весит один кабачок?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранчук Марина.

Я считаюответ две треььих

Отвечает Никонорова Елизавета.

2 тыквы = 3 кабачка 
5700*2=11400- 2 тыквы или 3 кабачка 
11400:3 =3800 - 1 кабачок 
Ответ: 1 кабачок весит 3800