Помогите, (783х16-102)х2+743-15679=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышева Лиля.
))))))))))))))))))))))

Отвечает Макар Остап.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 783×16=12.528

2) 12.528-102=12.426

3) 12.426×2=24.852

4) 24.852+743=25.595

5) 25.595-15.679=9.916