в магазине привезли коробки с печением .Когда продали 18 коробог по 20 кг , у них осталось 6

коробок по 12 кг . Сколько килограммов печенья привезли в магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Измайлов Лёша.
1) 20*18=360(кг) — печенья продали;
2) 12*6=72(кг) — печенья осталось;
3) 360+72=432(кг) — печенья привезли.

Ответ: 432 кг.
Отвечает Ермаченко Артём.
Если продали18 коробок по 20 кг, то продали 18*20=360 кг. Если осталось 6 коробок по 12 кг, то осталось 6*12=72 кг. Надо теперь их сложить.
360кг+72кг=432кг.
Ответ: было 432 кг печенья.