Найди сторону квадранта,периметр которого на 190см больше,чем 290см.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.

290+190=480

480:4=120

Отвечает Зайцев Тёма.

190+290=480 (см)-периметр

480:4=120 (см)-сторона квадрата