на лугу 630 травянных лягушек каждый съедает по 8 насекомых. сколько насекомых сидят все эти

лягушки за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Амирханов Ерканат.


1) 630*8=5040 (нас) съедают все лягушки каждый день

в неделе 7 дней, значит

2)5040*7=35280 (нас) съедят все лягушки на лугу за неделю.

Отвечает Новичкова Милана.
630*8=5040 5040*7=35280