узнай среднюю массу куриного яйца ,если масса одного из них 63 г, а масса другого 62 г, масса

третьего 70г  

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.

1)63+62+70=195(г)-масса трёх яиц.
2)195:3=65(г)-средняя масса куриного яйца.

Ответ: 65 г

Отвечает Ясинський Ілля.

1)63+62+70=195г-масса 3 яиц

2)195:3=65г-средняя масса куриного яйца